В приведенных текстах идущие подряд буквы нескольких слов образуют термины,связанные с математикой.Найди их дай толкование.                                                Как только пробило двенадцать,Золушка побежала к карете,...

В приведенных текстах идущие подряд буквы нескольких слов образуют термины,связанные с математикой.Найди их дай толкование.                                                Как только пробило двенадцать,Золушка побежала к карете,за ней бросился принц,и фрак слетел с его плеч.                                                                                                                Был Бармалей тот резок.зол и страшен всем,пока Айболит не вылечил ему зубок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тОТРЕЗОК, стРАШен. если так поняла