В приведёных ниже отрывках из стихов А.А.Фета найдите метафоры: вешних дней минуты грозы, воздух чист, свежей листы... и роняют тихо слёзы ароматные цветы. зоря прощяется с землёй, ложится пар на дне долин, смотрю на лес, по...

В приведёных ниже отрывках из стихов А.А.Фета найдите метафоры: вешних дней минуты грозы, воздух чист, свежей листы... и роняют тихо слёзы ароматные цветы. зоря прощяется с землёй, ложится пар на дне долин, смотрю на лес, покрытый мглою, и на огни его вершин.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что нужно сделать? напиши вопрос