В приводимых ниже предложениях найдите однородные и неоднородные определения.По?
В приводимых ниже предложениях найдите однородные и неоднородные определения.По??тавьте недостающие знаки препинания
1.Ровное монотонное дыхание прерывается. 2.Радостное праздничное лучезарное настроение распирало,и мундир,казалось,становился тесен. 3. Представляете ли вы себе скверный южный уездный городишко? 4.В сундуке я нашел пожелтевшую написанную по-латыни гетманскую грамоту.5.Грин населил свои книги племенем смелых простодушных,как дети,гордых самоотверженных и добрых людей.6. Из деревни доносились праздничные торжествующие крики выпущенных на волю петухов.7. Это была праздничная веселая итожная работа-молоть хлеб.8.Ранняя суровая заря проступала сквозь мертвенную дымку.
помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.