В прочерки нужно вставить по несколько слов чтобы получилось СТИХОТВОРЕНИЕ! ____________МОЛОДО ____________ЗЕЛЕНО ____________ХОРОШО ____________КРАСИВО ____________ВЫСОКО ____________ДАЛЕКО ____________ВЕСЕЛО ____________ГЛУБОКО.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце молодо дерево зелено как хорошо очень красиво как высоко как далеко ребятам весело в море глубоко