В программе меньше меньше := больше больше обозночает оператор присваивания, знаки меньше меньше + больше больше , меньше меньше - больше больше , меньше меньше * больше больше и меньше больше больше - соответ...

В программе <<:=>> обозночает оператор присваивания, знаки <<+>>, <<->>, <<*>> и <>> - соответственно операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствиют правилам арифметики. Определите значение переменной b после выполнения алгоритма a:= 4 b:= 15 a:= b-a*3 b:= 24/a*4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b=24/(15-4*3)*4=32 Вот так вот.