В программе описан одномерный целочисленный массив с индексами от 0 до 10. Ниже представлен записанный на разных языках программирования фрагмент одной и той же программы, обрабатывающей данный массив: Бейсик s = 0 n = 10 FOR i...

В программе описан одномерный целочисленный массив с индексами от 0 до 10. Ниже представлен записанный на разных языках программирования фрагмент одной и той же программы, обрабатывающей данный массив:  Бейсик s = 0  n = 10  FOR i = 1 ТО n  s = s+A(i)-A(i-1)  NEXT i  Паскаль s:=0 ;  n:=10 ;  for i:=1 to n do begin  s:=s+A[i]-A[i-1];  end;  Си s = 0 ;  n=10 ;  for (i = 1; i <= n; i++)  s=s+A[i]-A[i-1];  Алгоритмический язык s :=0  n: =10  нц для i от 1 до n  s:=s+A[i]-A[i-1]  кц  В начале выполнения этого фрагмента в массиве находились числа 0, 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80, 90, 100, т.е. А[0]=0, А[1]=10 и т.д. Чему будет равно значение переменной s после выполнения данной программы? 1) 10 2) 50 3) 100 4) 110
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значение переменной s будет 100.
Гость
Будет 100 , через 1 час кину трассировочную табличку,бежать нужно на доп.занятия