В программе описан одновременный целочисленный массив А с индексами от 0 до 10 и целочисленные переменные k, i . Ниже представлен фрагмент одной и той же программы, записанный на разных языках программирования , в котором значе...
В программе описан одновременный целочисленный массив А с индексами от 0 до 10 и целочисленные переменные k, i . Ниже представлен фрагмент одной и той же программы, записанный на разных языках программирования , в котором значения элементов сначала задаются, а затем меняются.
For i:=0 to 10 do
A[i]:=i;
For i:=0 to 9 do
Begin
A[i]:=A[i+i];
End;
Срочно!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужно вывести результат, то получается вот что (сверху указаны значения, снизу индексы этих чисел - i):