В произведении Куприна Слон подумай какие ещё вопросы по содержанию произведения можно было бы задать. Запиши их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой характер у слона? У девочки( забыла как её там)? Какие у них складываются взаимоотношения? Почему девочка выздоровела?
Гость
чего хотелось девочке? какие подарки предлагали девочке? откуда она узнала про лона ?