В производстве холодильников внедрена новая технология, обеспечивающая снижение затрат. Что случиться с предложением на рынке этого товара?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ очевиден. Производитель увеличит количество единиц выпускаемых холодильников, будет продавать их на рынке по более низкой цене, чем у других. Получит хорошие обороты и прибыль.