В прошлом году в хозяйстве собрали 12 центнеров овощей Их отвезли на Плато консервный завод на трех машинах в этом году собрали 15 центнеров Сколько может понадобиться машин чтобы отвезти овощи на завод если в каждую машину буд...

В прошлом году в хозяйстве собрали 12 центнеров овощей Их отвезли на Плато консервный завод на трех машинах в этом году собрали 15 центнеров Сколько может понадобиться машин чтобы отвезти овощи на завод если в каждую машину будут грузить на 100 кг больше чем в прошлом году
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12/3=4 ц/маш 15/4=3,75 машин, т.е 4 машины понадобится
Гость
12/3=4 маш на ц 15/4=3.75, но поскольку машуну разделить нельзя, то 4