В пространстве заданы четыре точки,через каждые две из них проводят прямую.Сколько таких прямых может быть? ----- Нарисуйте отрезок AB.Нарисуйте луч AB,и луч BA .Какой фигурой является :а)пересечение лучей,б)объединение лучей?
В пространстве заданы четыре точки,через каждые две из них проводят прямую.Сколько таких прямых может быть?
-----
Нарисуйте отрезок AB.Нарисуйте луч AB,и луч BA .Какой фигурой является :а)пересечение лучей,б)объединение лучей?
Ответ(ы) на вопрос:
2 прямые по теореме
объединение лучей