В процессе транскрипции на фрагменте ДНК ,который имеет последовательность нуклеотидов АГГЦТА образуется иРНК с триплетами 1. УЦЦЦТУ 2. ТЦЦГАТ 3. ЦГГГАТ 4. УЦЦГАУ 2. Процесс трансляции белковой нити происходит на 1. Мембране ...

В процессе транскрипции на фрагменте ДНК ,который имеет последовательность нуклеотидов АГГЦТА образуется иРНК с триплетами 1. УЦЦЦТУ 2. ТЦЦГАТ 3. ЦГГГАТ 4. УЦЦГАУ 2. Процесс трансляции белковой нити происходит на 1. Мембране ЭПС 2. Поверхности комплекса Гольджи 3. Рибосомах 4. Центриолях 3. Во время гликолиза происходит синтез АТФ в количестве 1.1 2.2 3.3 4.4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.4 2.1 3.2 ...................