В процессе воспитания родители объясняют ребёнку, как нужно себя вести в обществе. Приведи примеры в каких случаях мамы и папы - что- то запрещаю - указывают на требуемое действие - объясняют варианты поведения, которые желат...

В процессе воспитания родители объясняют ребёнку, как нужно себя вести в обществе. Приведи примеры в каких случаях мамы и папы - что- то запрещаю - указывают на требуемое действие - объясняют варианты поведения, которые желательны, но не обязательны..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-запрещают ругаться, сквернословить -быть культурным, уступать место старшим в автобусах, метро, и д.р.,здороваться при встречи -