В проваславии главой семьи является:Отец-потому что он защитник,он защищает семью не только от беды и внешних врагов,но и от саморазрушения.Мать-потому что она кормилица,самый близкий человек.Дети-потому что их должны все любит...

В проваславии главой семьи является: Отец-потому что он защитник,он защищает семью не только от беды и внешних врагов,но и от саморазрушения. Мать-потому что она кормилица,самый близкий человек. Дети-потому что их должны все любить и баловать. ПОМОГИТЕЕ!!СРОЧНООО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего отец он защитник и в то же время кормилец потому что зарабатывает деньги на еду