В прямоугольнике ABCD на стороне BC взята точка M так,что угол AMB=углу AMD.Найти эти углы,если AD=2ABВарианты ответов!1)по 55градусов2)по 70градусов3)по 60градусов4)по 75градусов(С решением пож)

В прямоугольнике ABCD на стороне BC взята точка M так,что угол AMB=углу AMD.Найти эти углы,если AD=2AB Варианты ответов! 1)по 55градусов 2)по 70градусов 3)по 60градусов 4)по 75градусов (С решением пож)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)по 60градусов ......................................................