Написать сочинение на пол странички на основе этого текста.Если бы меня вдруг сделали директором кондитерской фабрики, я бы выпускал для детишек конфеты "Азбука".Существуют же конфеты "Золотой ключик", "Мишки", "Забава", а буде...

Написать сочинение на пол странички на основе этого текста. Если бы меня вдруг сделали директором кондитерской фабрики, я бы выпускал для детишек конфеты "Азбука".Существуют же конфеты "Золотой ключик", "Мишки", "Забава", а будет ещё и "Азбука". Не всё ли равно, что на бумажке печатать? А тут на одном фантике - буква А и нарисован автобус или арбуз, на другом - буква Б и рядом белочка нарисована. А польза то какая! Собирай такие фантики и учи азбуку! Совмещай приятное, сладкое и вкусное с полезным!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри  фильм про Чарли и шоколадную фабрику