В прямоугольном треугольнике АВС уголА= 40 градусов , угол В=90градусов , а в треугольнике МNK углы М,N,К относятся как 5:9:4, ВС= 10 см, NM=15см. Чему равно отношение АС и КМ . Нужен чертеж и решение с объяснением ))))))))))по...

В прямоугольном треугольнике АВС уголА= 40 градусов , угол В=90градусов , а в треугольнике МNK углы М,N,К относятся как 5:9:4, ВС= 10 см, NM=15см. Чему равно отношение АС и КМ . Нужен чертеж и решение с объяснением ))))))))))пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в прикрепленном файле.