В прямоугольном треугольнике катет прилежащий 49г равен 9 см найдите A гипотенузу Б другой катет ________________________________________________________________ в прямоугольном треугольнике катет противолежащий углу 34г равен...

В прямоугольном треугольнике катет прилежащий 49г равен 9 см найдите A гипотенузу Б другой катет ________________________________________________________________ в прямоугольном треугольнике катет противолежащий углу 34г равен 15 см найдите А гипотенузу Б другой катет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Второй катет ≈ 10.35 Гипотенуза ≈ 13.7 2 - Второй катет ≈ 22.4 Гипотенуза ≈ 27