В прямоугольном треугольнике между высотой и медианой,проведенными из вершины прямого угла равен 26,найдите больший из острых углов этого треугольника.ответ дайте в градусахпобыстрее пожалуйста,срочно нужно..

В прямоугольном треугольнике между высотой и медианой,проведенными из вершины прямого угла равен 26,найдите больший из острых углов этого треугольника. ответ дайте в градусах побыстрее пожалуйста,срочно нужно..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в приложенном рисунке