В прямоугольную комнату вошли мальчики и разошлись по углам. Двое из них видят трех друзей в других углах, остальные смотрят на четырех друзей в других углах.Сколько мальчиков в комнате? а)4 б)5 в)6 г)7 Срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 праопрлаллалатагмовтаро ото же легко
Гость
Всего было 5 мальчиков - двое стали в один угол - и видели 3 мальчиков в каждом углу по одному, а остальные трое видели 4 мальчиков (в двух углах по одному и в одном - два мальчика). Ответ: Б - 5