Вычеркни в каждом ряду по одному лишнему слову. 1) Tall, strong, short, skate, low 2) drive, skate, ski, read, yellow 2) ball, bed, house, book, banana 4) eat, new, read, teach, clean

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)skate (так как это глагол, а остальные слова - прилагательные) 2)yellow (это прилагательное, остальные слова -глаголы) 3)house (начинается на букву h, остальные на букву b) 4)new (это прилагательное, остальные слова - глаголы)
Гость
1) Tall, strong, short, skate, low Ответ:skate 2)drive, skate, ski, read, yellow Ответ:yellow 3)ball, bed, house, book, banana Ответ: banana  4)eat, new, read, teach, clean Ответ:new