В пяти сосудах находились пять видов растительного масла: подсолнечное, оливковое, соевое, кукурузное и хлопковое. Объемы которые занимали эти масла, были следующими: 0,85л, 0,7л, 0,75л, 0,08л и 0,45. Известно, что оливкового м...

В пяти сосудах находились пять видов растительного масла: подсолнечное, оливковое, соевое, кукурузное и хлопковое. Объемы которые занимали эти масла, были следующими: 0,85л, 0,7л, 0,75л, 0,08л и 0,45. Известно, что оливкового масла по объёму было меньше кукурузного, но больше соевого. Подсолнечного масла было больше кукурузного, а хлопкового меньше соевого. Какой объём занимала масло каждого вида?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будем обозначать масла буквами бо - больше ме - меньше П масла бо чем К масла К масла бо чем О масла  О масла бо чем С масла С масла бо чем Х масла значит  П -0.85 К-0.75 О-0.7 С-0.45 Х-0.08