В пяти тестовых опросах мальчик получил оценки. Составьте программу, которая определит среднее значение оценок, полученных мальчиком в пяти опросах. Напишите пожалуйста всю задачу,чтобы ничего вставлять не надо было

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program gt; var a,i,s:longint; p:real; begin s:=0; for i:=1 to 5 do begin read(a); s:=s+a; end; p:=s/5; write(p); end.