В пяти ящиков всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров, а в трех остальных помидоров - поровну. Найдите стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике,если цена помидоров 280 тенге за 1 кг?

В пяти ящиков всего 115 кг помидоров. В первом ящике было 32 кг помидоров, а в трех остальных помидоров - поровну. Найдите стоимость помидоров, находящихся в пятом ящике,если цена помидоров 280 тенге за 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
115-32=83 83-3*20=23 23*280=6440 ответ стоимость 6440тг ©
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы