В пятом абзаце найди все глаголы. Запиши их, ( в скобках) поставь данный глагол в неопределённую форму. Толстую, блестящую кожу анаконды выделывают и изготовляют из неё прочные чемоданы, сапоги, попоны для лошадей ...

В пятом абзаце найди все глаголы. Запиши их, ( в скобках) поставь данный глагол в неопределённую форму. Толстую, блестящую кожу анаконды выделывают и изготовляют из неё прочные чемоданы, сапоги, попоны для лошадей и много другое э. Мясо жир употребляют в пищу. Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выделывают(выделывать),изготовляют(изготовлять),употребляют(употреблять).Вроде всё)
Гость
выделывать,Изготовлять,употреблять