В рамках решения аграрного вопроса в годы правления Александра III были(-0): 1. возвращены крестьянам отрезки 2. разрешено крестьянам свободно выходить из общины с земельным наделом3. ликвидировано временнообязанное состояние к...

В рамках решения аграрного вопроса в годы правления Александра III были(-0):  1. возвращены крестьянам отрезки  2. разрешено крестьянам свободно выходить из общины с земельным наделом 3. ликвидировано временнообязанное состояние крестьян 4. отменены выкупные платежи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3...................................................