В рассказе "Бежин луг" мальчики рассказывали истории. Их всего 11. Как они назывались и кто из мальчиков их рассказывал. Сами рассказы не надо, просто: 1.О Домовом-Илюша 2. О Тришке-Павлюша И т.д. Помогите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Гаврила плотник-КОСТЯ 2.Псарь Ермила-ФЕДЯ 3. Баба Ульяна-ФЕДЯ 4. Тришка-ПАВЕЛ 5. Аким лесник-КОСТЯ 6. Акулина дурочка-КОСТЯ Sorry,больше не нашла,там 11ти нету