В рассказе перепутались все предложения и были добавлены лишние фразы. собери из ?

В рассказе перепутались все предложения и были добавлены лишние фразы. собери из ??редложений рассказ. Приятного аппетита, очень красивый чайник, залить горячей не кипящей водой, воду нальем горячую, вода в чайнике горячая,конечно надо вскипятить воду, закрыть чайник и подождать пять минут, потом аккуратно насыпать в него ложечкой чай, испечете печенье, добавим ложечку чёрного кофе, наконец поставить на стол любимое печенье,обдать кипятком заварочный чайник, это чёрный или зелёный, закройте чайничек, достать чашки и блюдца и разлить чай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В очень красивый чайник залить горячую, но не кипящую воду, затем закрыть чайник и подождать пять минут, потом аккуратно насыпать в него ложечкой чай. После этого закройте чайничек. К чаю вы испечете печенье (в него добавим ложечку чёрного кофе). Когда печенье испечется, надо наконец поставить на стол любимое печенье. Потом надо достать чашки и блюдца и разлить чай. Приятного аппетита!