В растворе происходит взаимодействие между: а) хлоридом железа (|||) и гидроксидом

В растворе происходит взаимодействие между: а) хлоридом железа (|||) и гидроксидомнатрия; б) нитратом серебра и хлоридом лития; в) сульфидом натрия и серной кислотой; г) хлоридом кальция и ортофосфатом натрия; д) карбонатом натрия и азотной кислотой; е) сульфитом калия и соляной кислотой; ж) сульфатом меди (||) и гидроксидом натрия; з) сульфитом калия и хлорной кислотой HClO4. Какие из предложенных реакций протекают с образованием осадка, а какие с выделением газа? Разделите их на соответствующие группы, составьте химические уравнения. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ!!? ОЧЕНЬ НАДО!