В раю конечно хорошо, зато в аду компания веселее!? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в раю очень скучно, потомучто люди которые там находятся всю вечность бренчат на арфах, и всё,к томуже там тока попы какие-нить, а в аду простые люди как все, и наши родственники, и друзья. Вывод: в аду веселее.
Гость
Угу, обхохочешься!)))
Гость
бог и дьявол-враги. бог для тех кто достойно прожил жизнь, не грешил создал рай, так кто сказал что ад это не своеобразный рай для грешников. должен же дьявол как-то поощрять грехи и все плохое.
Гость
Известная поговорка, но за "свои" грехи, каждый ответит сам! Так что в аду, в отличие от рая, вы будете одиноки! Если люди общаются, смеются, шутят.. . значит любят друг друга, а только Бог - есть любовь! Так где будет лучше?
Гость
Рядом маньяки, убийцы, насильники за весь период человечества собранные. А представления о рае у большинства весьма поверхностные. Услышали когда-то в детстве и все. Библию надо читать.
Гость
СМОТРИШЬ из своего КОТЛА с кипящей смолой а другие раскалённые сковородки лижут -АБХАХОЧЕШЬСЯ!
Гость
Нас и здесь неплохо кормят... сказками..:))
Гость
так в аду всех знаешь, а в раю придется знакомиться.
Гость
Ой, этх адовских компаний и в этой жизне предостаточно, у многих логика - да горит оно все синим пламенем.. . Охота рая, как здесь, так и там...
Гость
в христианские враки про рай не надо верить, в реале в аду только гавнюки отвратные, а в раю нормальные пацаны и девки оседают))).