В равнобедренном треугольнике периметр равен 36 сантиметров 1 Найдите длину боковой стороны если основание равно 10 сантиметров без основания если Боковая сторона равна 15 сантиметров 2 Найдите две стороны треугольника если тре...
В равнобедренном треугольнике периметр равен 36 сантиметров 1 Найдите длину боковой стороны если основание равно 10 сантиметров без основания если Боковая сторона равна 15 сантиметров 2 Найдите две стороны треугольника если третья сторона равна 14 лет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(36-10):2=13(см)
Была рада,помочь!)