В РАВНОБЕДРЕННОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ ПЕРИМЕТР РАВЕН 36 СМ НАЙДИТЕ ДЛИНУ БОКОВОЙ СТОРОНЫ ЕСЛИ ОСНОВАНИЕ РАВНО 10 СМ Б) ОСНОВАНИЕ ЕСЛИ БОКОВАЯ СТОРОНА РАВНА 15 СМ

Гость
36-10=26 26:2=13(1 боковая сторона)
Гость
(36-10):2=13(см) 36-15×2=6(см)