В равнобедренном треугольнике площадь равна 196 корень 3,угол лежащий напротив осн?

В равнобедренном треугольнике площадь равна 196 корень 3,угол лежащий напротив осн??вания равен 120 градусов.Найдите боковую сторону.без синуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.