В разборе какого слова допущена ошибка? победила -по приставка бед корень и суффикс л суффикспобежали-по приставка беж корень а суффикс л суффикс и окончаниепокраснела-по приставка красн корень е суффикс л суффикс а окончаниепо...

В разборе какого слова допущена ошибка?  победила -по приставка бед корень и суффикс л суффикс побежали-по приставка беж корень а суффикс л суффикс и окончание покраснела-по приставка красн корень е суффикс л суффикс а окончание посидела-по приставка сид корень е суффикс л суффикс нулевое окончание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посидела-по приставка сид корень е суффикс л суффикс а окончание
Гость
в слове победила а окончание и  в слове посидела тоже а окончание