В развернутом виде напишите, в чем смысл любви...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысл любви-это забота о родных людях,с которыми ты хочешь провести свою жизнь,это умение жертвовать собой и своей жизнью,это доброта и спокойствие к другим людям,сопереживание или деление радости с любимым человеком.В каждой стране,в каждом городе есть место любви...
Гость
Любовь это самое прекрасное на свете чувство. Любовь бывает у каждого человека. Она приходит в скором времени и бывает даже так, что покидает двух возлюбленных друг в друга людей. Любовь бывает с первого взгляда. А смысл любви в том, что человек не должен быть одинок. Да, есть друзья и родственники. Но без любви, понимания, доверия и верности этот мир перестанет существовать.