ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. 64 БАЛЛА. Сколько дней длилось строительство белокаменной стены Московского Кремля длиной 2190 м , если предположить,что две бригады начали строительство одновременно и двигались навстречу друг другу по ...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ. 64 БАЛЛА. Сколько дней длилось строительство белокаменной стены Московского Кремля длиной 2190 м , если предположить,что две бригады начали строительство одновременно и двигались навстречу друг другу по периметру многоугольника,вершинами которого были стрельчатые башни ? Производительность первой бригады 1м/день (м=метров),второй в 2 раза больше. Запиши краткое условие задачи в виде схемы,используемой при решении задач на движение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
730 дней 3 м в день обе бригады следовательно 2190/3=730
Гость
тут сказано условие написать вот условие, и решение