В ребусе к КЕНГ+УРУ =2017 зашифрована сумма четырехзначного и трехзначного чисел.Разными буквами зашифрованы разные цифры, а одинаковыми -одинаковые.Известно , что среди зашифрованных цифр нет 2 и 3.Какой еще цифры среди них не...

В ребусе к КЕНГ+УРУ =2017 зашифрована сумма четырехзначного и трехзначного чисел.Разными буквами зашифрованы разные цифры, а одинаковыми -одинаковые.Известно , что среди зашифрованных цифр нет 2 и 3.Какой еще цифры среди них нет? А)4. Б)5. В)6. Г)8 . Д)9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1048+969=2017 5 не может быть