В речи героев пьесы (Гроза) присутствует (найдите соответствие): А. Церковная лексика, насыщенная архаизмами и просторечием Б. Народно-поэтическая, разговорно-просторечная, эмоциональная лексика В. Мещанско-купеческое простореч...

В речи героев пьесы (Гроза) присутствует (найдите соответствие): А. Церковная лексика, насыщенная архаизмами и просторечием Б. Народно-поэтическая, разговорно-просторечная, эмоциональная лексика В. Мещанско-купеческое просторечие, грубость. Г. Литературная лексика 18 века с ломоносовско-державинскими тенденциями. 1. Катерина 2. Кулигин 3. Кабаниха 4. Дикой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Церковная лексика, насыщенная архаизмами и просторечием-3. Кабаниха, Б. Народно-поэтическая, разговорно-просторечная, эмоциональная лексика-1. Катерина, В. Мещанско-купеческое просторечие, грубость-4. Дикой, Г. Литературная лексика 18 века с ломоносовско-державинскими тенденциями-2. Кулигин.