В рекламных объявлениях " спрятались" названия фруктов ,овощей , ягод 1. Любые головные уборы ! Подберём даже тигру шапку . 2. Сегодня скидки на конфеты, квас ,крахмал и настоящую халву ! 3. Самред и сания - лучшая шаурма в г...

В рекламных объявлениях " спрятались" названия фруктов ,овощей , ягод 1. Любые головные уборы ! Подберём даже тигру шапку . 2. Сегодня скидки на конфеты, квас ,крахмал и настоящую халву ! 3. Самред и сания - лучшая шаурма в городе! 4. Повар бузов: научу вкусно готовить , помогу рецепт подобрать !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот вроде))))))))))))))))))
Гость
груша,тыква,малина,редис,арбуз,огурец