В рекламных объявлениях "спрятались" названия предметов одежды и обуви. Найдите их. 1. Клуб "книголюбов" - каждому найдем книгу по душе! 2. Учу языку детей исключительно с окраин - профессор Томас Витер. 3. Пишу басни, рисую по...

В рекламных объявлениях "спрятались" названия предметов одежды и обуви. Найдите их. 1. Клуб "книголюбов" - каждому найдем книгу по душе! 2. Учу языку детей исключительно с окраин - профессор Томас Витер. 3. Пишу басни, рисую по просьбе ретро портрет! 4. Ищем уборщицу в офис. Работа два часа по графику каждый день.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. юбка 2.свитер 3.берет 4. сама не знаю
Гость
1.Юбка 2.Свитер 3.Берет 4.Сапог