В результате деления каких величин друг на друга получается цена ? Вычисли цену каждого товара из данной таблицы . Вид товара Стоимость Количество Цена Молоко 36 руб. 3 литра ? Мороженое 36 руб. 250 гр...

В результате деления каких величин друг на друга получается цена ? Вычисли цену каждого товара из данной таблицы . Вид товара Стоимость Количество Цена Молоко 36 руб. 3 литра ? Мороженое 36 руб. 250 грамм ? Масло 36 руб. 2 шт. ? Приведи другие примеры единиц цены . Цена каких товаров выражается в руб./кв. м?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молоко 36:3=12руб стоит один литр молока(стоимость поделили на количество и получили цену)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы