В результате горения неизвестного вещества образовались сульфур(4 римские) оксид и вода. Из каких элементов могло состоять это вещество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сульфур (IV) оксид - ЭТО so2      Неизвестное вещество - это сероводород H2S 2H2S+3O2 = 2H2O + 2SO2 вещество могло состоять из катионов водорода и аниона серы(но я не уверена, что так надо писать, но само неизвестное вещество h2s в 100%)