В результате Куликовской битвы 1) возросла роль Москвы как центра объединения русских земель 2) была уничтожена Золотая Орда 3) Русь окончательно попала в зависимость от Золотой Орды 4) был положен конец зависимости Рус...
В результате Куликовской битвы
1) возросла роль Москвы как центра объединения русских земель
2) была уничтожена Золотая Орда
3) Русь окончательно попала в зависимость от Золотой Орды
4) был положен конец зависимости Руси от Золотой Орды
Ответ(ы) на вопрос:
4) был положен конец зависимости Руси от Золотой Орды или .....
Возросла роль Москвы как центра а, конец золотой Орде будет через 100 лет от куликовской битвы, в 1480г