В результате победы колоний в войне 1.образовалось не зависимое гос-во США 2.в состав США вошли 15 штатов 3.был разрушен доступ к западным землям 4.Индейцам вернули значительную часть их земель 5.было уничтожено рабство 6.были...

В результате победы колоний в войне 1.образовалось не зависимое гос-во США 2.в состав США вошли 15 штатов 3.был разрушен доступ к западным землям 4.Индейцам вернули значительную часть их земель 5.было уничтожено рабство 6.были уничтожены почти все помехи для развития капитализма Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.в состав США вошли 15 штатов