В результате сталинской модернизации в ссор была создана мощная промышленность и эффективное сельское хоз-во плюсы и минусы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"+" - увеличение производительности труда, рост рабочего класса, исчезновение безработицы "-" - использование труда репрессированных, увеличение налогов, повышение цен,  падение уровня жизни