В результате успешной рекламной кампании россияне предпочтут квас пиву.Что произойдёт со спросом на пиво?
Ответ(ы) на вопрос:
Раз россияне начнут пить больше квас, то естественно на квас и увеличится спрос, а на пиво спрос (желание купить) упадет. За падением спроса ( на пиво) потом и упадет предложение на пиво. Как то так.
цена на квас возрастет, на пиво наоборот. спрос пива резко упадет