В Риме умер один из величайших художников нашего века мой соотечественник Орест Кипренский. Расставьте знаки препинания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Риме умер один из величайших художников нашего века, мой соотечественник - Орест Кипренский.
Гость
В Риме умер один из величайших художников нашего века,мой соотечественник Орест Кипренский.