В Римском государстве, а отличие от Афинского, в 4 в. до н. э. : 1) в Народном собрании ?

В Римском государстве, а отличие от Афинского, в 4 в. до н. э. : 1) в Народном собрании ??огли учавствовать только граждане 2) Народное собрание было высшим органом власти 3) власть консулов передавалась по наследству 4) сенат обладал огромной властью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Власть консулов не передавалась по наследству-в Риме не было народного собрания-сенат да был главным органом. -до Суллы ))