В роддоме перепутали детей .Мальчик имеет группу крови 4 (АВ).Девочка 1 (0).Мать одного из детей имеет группу крови 4 (АБ) А отец 1(0).А родители другого оба имею 2(А) группу .Какая из этих пар -родители мальчика , а какая -дев...

В роддоме перепутали детей .Мальчик имеет группу крови 4 (АВ).Девочка 1 (0).Мать одного из детей имеет группу крови 4 (АБ) А отец 1(0).А родители другого оба имею 2(А) группу .Какая из этих пар -родители мальчика , а какая -девочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следовательно пара,у которой группа крови одинакова имеют девочку. А другая пара мальчика
Гость
Посмотри по таблице