В роли экскурсовода по музею подготовьте реферат об одном из значимых культурных объектов города
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большой тьатр оперы и балета. Он для меня знаменит тем, что там выступал мой предок Чекин. Он там выступал даже вовремя Великой Отечественной войны. Когда всё вокруг бомбилось с немецких самолётов он всёравно продолжал выступать пред зрителями